Я так и сделала прямо сейчас, открыла пост проекта "Миро" о беременной Собчак.
Из-за оксюшиморона открыла.
Пост фигня, просто потому что Собчак никогда не бывала беременной и никогда не будет беременной.
Прикупить маленького гадёныша от молодой суррогатки одно (а потом поделиться координатами качественного инкубатора с рехнувшимся старичьём, родичами мужа, которым тоже долбануло поиграть в куклы), а травмировать беременностью своё собственное драгоценное тело - другое.
Кем бы Собчак не была (никакой список отборных ругательств не покажется слишком длинным), она ни разу не дура и не враг себе.
Престарелости отечественного бомонда и люксовый зарубеж (Анджелина Джоли, например) купили, а Хабенская, Фриске и Заворотнюк родили.
Почувствуйте разницу, называется.
Допускаю, что очередной грязный пост в самом деле писала собственными белыми ручками Мироненко.
Она из тех, кому в силу личного мозгового тараканизма не суждено бывать беременной и рожавшей, а денег на прикупить наследника (наследника чего?) никогда не будет.
Зависть застит глаза.
Одна фальшь яростно завидует ненавистной другой фальши, которой куда более повезло с тем, где и от кого родиться.
Чума на оба ихних чума, конечно.
Два пустоцвета, способных приносить в мир только грязь.
Хорошо, что они не хотят и не способны продолжить себя.